Писал тут пост, что зеркала не раскладываются автоматически на автозапуске когда машина стоит, сразу скажу у друга такая-же машина, всё работает.

Писал тут пост, что зеркала не раскладываются автоматически на автозапуске когда машина стоит, сразу скажу у друга такая-же машина, всё работает.


Обратился к дилеру, ну дилер наш как всегда))
Говорит это у вас сигнализация моросит!
Я говорю нет у меня никакой сигнализации.
Тогда говорит, значит так и надо!
Я говорю у меня у друга точно такая-же машина и там всё раскладывается)
Ну тогда говорит нужна диагностика за 2300 оО (моё лицо на фото)
Я говорю, а может бесплатно, похоже на косяк завода больше чем на последствия эксплуатации.
Ну мне надо посоветоваться, я вам перезвоню)))

suBdaUh3hT4.jpg
 


Это они еще по лайту переобулись. Мои жестят, пiдоры.
Тут ниже девушка писала, обратитесь к дилеру, они все расскажут, покажут, все знают, переделают. Щас бл.ть. Пока не распинаешь, хер шевелятся.
 

Pope

New Member
В общем по гарантии обновили что-то, стали раскладываться, пришлось настоять немного, потом они нашли таки какой-то норматив и все ок дальше
 

Snooker

New Member
вам сделали обновление по зеркалам. На новых авто должно стоять с завода, на старых обновляют бесплатно при обращении к ОД. Молодцы, что добились)) иногда здесь или в чате в телеге можно узнать больше, чем у ОД))
 
Меня это не напрягает, и не трудно повернуть пипку. И на этом спасибо, что после запуска с приложения, машину можно открыть и поехать. На других есть, что после дистанционного запуска, если открыл машину, то она глохнет. Так что, это полный пустяк.
 

Chuckles

New Member
у меня один раз было, что только начал ехать, но вовремя заметил. Сейчас уже привык)
 

Сверху