Планирую брать Джолион в автокредит на 2 года под 3,5%. Навязывают Каско 150 тысяч. Кто брал недавно авто: если откажусь от Каско или поменяю на др.

Добрый вечер! Планирую брать Джолион в автокредит на 2 года под 3,5%. Навязывают Каско 150 тысяч. Кто брал недавно авто: если откажусь от Каско или поменяю на др. страховую после покупки вырастет ли %? Кредитного договора еще не видел.
 


это что то много...
( не знаю конечно какой у Вас стаж и КБМ)
У меня 80 за год вышло..
Хотели навязать ещё сверху какую то страховку( может это с ней получается так много))
 

Jessie

New Member
30 франшиза это очень много . По сути небольшие вмятины вам не оплатят. Кбм походу около 1.
 
ну без за 100только предлагали. Другая машина 10 лет была тьфу тьфу без аварий, так что будем надеяться что и с этой будет все хорошо
 
От каско после покупки можно отказаться и взять уже по более вменяемой цене, но только если Вам доп.договор не подсунут о невозможности отказа. Процент что то маленький озвучили, ключевая ставка 13 процентов, поэтому у вас скорее всего со страховкой кредит, если же 3,5 чистый и нет подводных камней, берите и бегите от них чтобы не передумали .
 

Bigguys

New Member
Все правильно, берите, отказываетесь в течение 14 дней (главное не подписывайте договор, что вы не будете отказываться, они не имею право его вообще подсовывать) и потом нужно будет оформить новую в течение 30 дней с покупки авто
 
В салоне говорят максимальное каско 150тр, но потом его пересчитывают под вас, мне тоже озвучивали 150, потом около 65-70 предварительно, а по итогу 57 вышло. И каско вписали в тело кредита. Правда осаго дорогое сделали.
 

Сверху