Планирую покупать Хавал Джулиан премиум!!! Стоит брать



Stone

New Member
Вы ведь понимаете, что объективных советов здесь не получите? ) возьмите на тест-драйв, покатайтесь на каршеринге и примите свое решение.
Есть ли у машины проблемы? Глобальных - нет. Детские болячки - да, присутствуют. Есть свои приколы, но с ними можно жить.
Но на мой взгляд, по совокупности, это лучшее предложение на рынке из тех, что есть сейчас
 

Screwtape

New Member
спасибо, читаю и разное пишут, болячки у любой машины, до этого церами была, тоже своих проблем хватало, вот и думаю теперь
 
с моим киа сид болячек не было. А тут нашествие болячек. И практически у всех. Китайцам проще выпустить новую модель чем исправить косяки предыдущей.
 
некоторым и жулик 4вд за 3.0 втюхивают. А если по нормальному, то комплектацию флагшип вполне реально за 2,6 купить, но минус отсутствие полного привода в отличие от жулика, но едет лучше с этим не поспоришь.
 
Полный привод ? Так тут не постоянный полный привод 30/70. Наличие такого бампера говорит о том что лазить особо негде.
 
Лучше кулрей взять. У жулион робот тупит и есть провалы в районе 1700-2400оборотов что не даёт возможности плавно ехать в района 30-50км.не будет плавного отклика педали. Либо не едет вообще, либо ускорение начинае.
Нет вылета руля у кулрей он есть .
 

Disco

New Member
у кулрея нет в топе опций которые обязаны быть, например, электрообогрев лобового. И полный привод мне нужен не для покорения крутого бездорожья, а зимой снег штурмовать просто кайфую, до этого был передний просто мучение по зиме было застревал там где тут незаметно проскакиваю, да и весной иногда по раскисшему грунту не плохо пролетает, на переднем морда постоянно зарывалась. Да и салон тут просторней. Жертвовать большим опционалом и более просторным сплоном ради одного вылета руля не вижу смысла. На кия был этот вылет и нафига он, всё равно никогда не пользовался. При трогании тут сразу 10% идёт на задние колёса, что позволяет поехать без буксов на очень крутом подъёме.
 
чтобы ехать плавно режим снег включи. Я уже привык к роботу, у меня и плавно получается ехать и не плавно. А если он у вас едет так как вы описываете, может какая неисправность? Стоит обратиться к дилеру.
 

Shy Guy

New Member
Джолионов продали за 9 месяцев 23000 штук. Лидер по продажам 23 года. Думаю это о чём то говорит.
 
ну не совсем он так то лидер, чуток не дотянул

bTV25bCvf7k.jpg
 
Откройте дром, поставьте 23 год, и вы увидите, что 90% это Китай, джолион в этом списке, пожалуй, самый достойный, на мой взгляд вариант. Езжу на премиуме 4вд, машина всем устраивает. Есть вопросы к работе робота. Прокатитесь на тестдрайве, и поймете для себя, ваша машина или нет. Удачи в покупке.
 

Сверху