планирую покупку, в спб, в каком салоне брали, какие бонусы вам презентовали. И такои вопрос как багажник по объёму, хватает!

Disco

New Member
Добрый день, планирую покупку, в спб, в каком салоне брали, какие бонусы вам презентовали. И такои вопрос как багажник по объёму, хватает!?
 


По объeму чего? Холодильники возить или продукты из магазина?
2е взрослых, 2е детей на юга 2 недели, основные вещи, надувной матрас, насос, лодка, продукты в дорогу, всe влезло. Но хотелось бы конечно побольше.
 

Mayhem

New Member
спасибо за ответ. 3 детей, смотрю на него в салоне и не могу понять насколько много туда войдёт. Коляска вроде должны без проблем лечь.
 

Macho

New Member
одна складная коляска войдет. Если прям очень компактно складывается то может две под потолок войдут
 
Богажника мне хвотает, пакеты из магаза без проблем, плюс у меня там сундук, дочин самокат залетает. Купил телек 55й без проблем

4TxTyBsmH_4.jpg
 

Snooker

New Member
А так если нужен богажник то тебе дорогая надо смотреть универсал или гроб на крышу.
 
Брали на Коломяжском, очень понравился подход. Нам багажника хватает, но если ехать с палками на несколько дней,то все зайдет туго) но три колеса его влезают, четвёртое в салон.
 

Crazy_Girl

New Member
Напишите в лс. В питерском сообществе, есть свой менеджер с мин стоимостью и подарками
 
Брал на Руставели 53. Все устроило. Брал премиум полный привод. 2 390 в подарок керамика, шумкка арок, сетка, антикор, стандартные коврики
 

Сверху