планирую преобрести хавала ( подскажите за автомобиль) много обзоров посмотрел, сгонял к дилеру и в целом доволен аппаратом . Сам езжу на ниссан

Всем привет, планирую преобрести хавала ( подскажите за автомобиль) много обзоров посмотрел, сгонял к дилеру и в целом доволен аппаратом . Сам езжу на ниссан теана
 


На многих ездил до хавала. Но перед покупкой был кашкай j11. На хавал езжу чуть больше года. О покупке не пожалел за это время. Расход топлива,место в салоне, шумоизоляция у хавал лучше. По надёжности пока рано,пробег 10.500. На кашкае за 3года проехал 25.000км. Лично моё мнение Кашкай не стоит переплаты,а она аж за 600 тыс.
 
Советую посидеть за рулём подольше. Руль по вылету не регулируется. Мне норм, но кому то может быть некомфортно.
 
вы какой то неадекватный) где вы отзыв увидели? Человек еще не владеющий автомобилем и впервые столкнувшийся задает вопрос о машине. Или реальный косяк можно сказать только одному а дальше скрывать от всех? Или как некоторые просто отсылать «читать ниже»? Такой бред вы написали конечно. Может и вам в салоне не должны ничего о машине рассказывать? Они же одному рассказали вот у него и спрашивайте
 
и рассказать человеку о недостатках автомобиля это наше общее дело, а расхваливать машину оставлю менеджерам, которые само собой сами не скажут о недостатках
 
Расход 12 л по городу, бесит настройка движение в полосе которую надо каждый раз выключать, при сильном ускорении мотор ревет так что кажется разорвётся, это единственное что меня раздражает в авто. Езжу пол года уже
 
Для меня руль очень далеко. И когда опускаешь низко сидение, как я люблю, ремень шею натерает. Попробуйте посидеть подольше и без куртки. Я отказался от покупки
 
Блин, а полистать ответ на вопрос,который задается каждый день нельзя никак??? В строке поиска например. Ну каждый день одни и те же вопросы:
1-какое масло льете
2-хочу купить, как Вам машина
 

Сверху