Планирую вступить в ваши ряды и купить машину. Стоит вопрос с выбором цвета салона. Планировал коричневый но в данный момент нет в наличии, сколько

Всем привет. Планирую вступить в ваши ряды и купить машину. Стоит вопрос с выбором цвета салона. Планировал коричневый но в данный момент нет в наличии, сколько ждать не известно. В наличии с белым салоном. У кого такой дайте рекомендации. Стоит ли брать? В дальнейшем планирую накидки покупать в любом случае.
 


Buttercup

New Member
Зачем белый салон если наденете чехлы? Не забудьте, что помимо сидений там руль посередине белый, часть дверей и торпедо. Так что если не любите ухаживать за салоном, то черный практичнее. Просто на сиденья чехлы то наденете, а на торпедо и двери нет. Поэтому думайте сами в целом ничего сложного в уходе особо нет. Белую экокожу отлично чистят меламиновые губки например
 
Черная машина и салон черный, смотрится отлично, а потом если чехлы то какая разница какого цвета сидения
 

Screwtape

New Member
У меня такой, три месяца уже езжу и ничего не засралось как многие пугают, иногда какие-то небольшие мелочи можно протереть влажной салфеткой.
 
Салон чёрный, кузов голубой, для меня . Изначально хотела с коричневым салоном, но ждала два месяца, а потом пришла машина с красным кузовом и коричневым салоном, приехала, посмотрела и не понравилось сочетание цветов, в итоге от этой идеи отказалась и взяла на чёрном и не жалею, чёрный смотрится строго и лаконично. Как по мне - коричневый салон на белом кузове хорошо смотрится...как говорится на вкус и цвет
 

Sparky

New Member
У меня светлый салон, через 4 месяца после покупки авто купила накидки на передние сидения.
И да,если бы брала ещё автомобиль, то взяла бы светлый салон
 

Shkololo228

New Member
Белый салон, тоже переживал. Передние сиденья чищу раз в 3 месяца. Все норм, возможно будут пачкаться только задние ребенком
 

Сверху