По просьбе участника группы создал этот опрос. Напишите пожалуйста модификацию сигнализации в комментариях, если не

По просьбе участника группы создал этот опрос. Напишите пожалуйста модификацию сигнализации в комментариях, если не сложно
 


Macho

New Member
Шерхан еще существует? им реально кто-то ползуется?!? в выборе сигналки есть всего лишь 2 варианта, либо пандора, либо старлайн.
 

Toyboy

New Member
Поставил интеллектуальный брелок.

3L5fg3WEdcc.jpg
 
очень хороший ключ, как я его поставил - получил посылку на почте, оттуда зашел в салон по ремонту сотовых, попросил спаять по инструкции, через полчаса забрал, вставил OBD модуль от него в автомобиль и всё, эксплуатация началась. Мне нравится, удобно, куча функций плюс солидный вид. Ездил с ним на ТО, оставлял машину дилеру, ребята отзывались положительно. Заряжаю раз в неделю, на всякий случай, через кабель usb-c, но если отключить функцию свободные руки, то хватает на три недели. По сути это чехол, вы можете вернуться к родному брелку, отпаяв проводки и сменив корпус . https://vk.com/havaloff?w=wall127484700_57%2Fall
 

Dork

New Member
максимальное расстояние какое до машины должно быть, чтоб можно было завести?
 
Есть вопрос. Был на ТО, дилер сказал, что t-box появились в наличии и можно установить за 80К.
Кто-нить воспользовался таким щедрым предложением?
PS. На сигналке (DXL-4710) нет возможности управлять климатом, обогревом и т.д.
 

Disco

New Member
за такую сумму я лучше сигналку хорошую поставлю. Вернее даже дешевле.
 
так у меня уже стоит одна сигналка (pandora 4710). И без TBOX нет возможности использовать большую часть функций. Да, сейчас новые серии Pandora появились (UX вроде). Но это все сыро и не проверено сообществом.
 

Сверху