поделитесь кто делал полное каско от Тинькоф и обращался по страховым случаям, были ли какие проблемы? Через сайт мне предложили полную каско с двумя

Adonis

New Member
Доброго дня, поделитесь кто делал полное каско от Тинькоф и обращался по страховым случаям, были ли какие проблемы? Через сайт мне предложили полную каско с двумя водителями за 51000 р.
 


как по мне, страхование в тиньке самое легкое и выгодное получается, долго сравнивал и мне нравится по условиям больше всего именно тинек
 
ОСАГО от них мне порекомендовал знакомый страховщик. Они ответственно и быстро работают.
Думаю с Каско будет не хуже
 
Делаю там ОСАГО уже третий год подряд.
В августе попала в ДТП.
Вызывали ГАИ т.к. у пострадавшей стороны в страховку не был вписан водитель.
Страховка всё покрыла.

Теперь с покупкой jolion даже страховка не подорожала.
 
У меня предыдущую машину градом побило, были все необходимые справки, но Тинькоф долго мурыжил и проблем много создал. Сейчас я бы не стал у них страховаться
 
У меня тоже была такая ситуация,но почему то все очень быстро решилось все сделали по страховке
 
КАСКО оформлено в Тинькофф.Страховании. 2-ой год, Мск. Обращался только для замены лобового в конце 1-го года владения. Пытались отправить на ремонт скола, отказался. Дали на выбор СТО для замены, но так как у меня страховка с обслуживанием только у ОД - напомнил об этом менеджеру. Только после этого предложили 2 дилерских СТО в Москве (Фаворит на Ярославском шоссе если не ошибаюсь и Кунцево). В итоге в Кунцево сделали. В небольшое оправдание страховой скажу, что все переговоры шли в переписке в Ватсапп и в течение 10 минут (ремонт, замена не у ОД, потом ОД). Мотивировали не-ОД СТО тем, что там быстрее заменят, у ОД ждать и так далее. По итогу в Кунцево записался и через 3 недели заменили.
 

Сверху