Подскажите а кто нибудь прошивал уже себе коробку? 4wd a то наш своеобразный робот подбешивает

BonBon

New Member
Всем привет. Подскажите а кто нибудь прошивал уже себе коробку? 4wd a то наш своеобразный робот подбешивает.
 


Шил и двс и акпп, всё отлично едит как надо и не тупит, раньше была просто жопа чуть в дтп не попал из за её затупа пока она сообразит уже ехать поздно)

GjptHSyV6hY.jpg
 
Максим, Это очень хорошо, а как с гарантией вопрос на авто, слетает? И ДВС нужно вместе перепрошивать с коробкой?
 
но ты спросил от тупости робота я ответил) а гарантия это уже моя проблема. Что ей будет? Таких как я сотни если не больше, ф7 и ф7х шьют на поток все давольны и не каких проблем. Все авто задушины для нас. Если что то накроется наберу Даниилу он приедит в течении пару часов и откатит в сток. А так дилерам зачем лезть в мозги например на томже ТО?
 

Theo

New Member
на корейце с нуля удалил каталик как только узнал об их проблемах с ними и сразу прошил, нечё 9 лет откатал всё отлично было и с кандёром не тупила
 
у меня и проставки в круг стоят это тоже отказ от гарантии) но доехать до гаража и скинуть их с подкатным донкратом 10минут времени)
 

LiveTalon

New Member
у всех своя голова) кто то всю машину в плёнку заворачивает и днище покрывает 5ю слоями антикора) я делаю так как мне приятно, откатает срок потом мне будет пофиг что с ней, я взял не на всю жизнь машину.
 

Сверху