Подскажите а ни у кого таких проблем не было с планшетом . Именно зимой, у нас на улице перепады температур то сильно минусовые -40 то относительно

Подскажите а ни у кого таких проблем не было с планшетом . Именно зимой, у нас на улице перепады температур то сильно минусовые -40 то относительно тепло до -9. Стал барахлить планшет, а сегодня вообще погас и не включается экран . Музыка все играет, кондиционер дует, а экран черный
 


Zed

New Member
Пробуйте снять минусовую клемму с аккумулятора. Не поможет езжайте к дилеру
 

Golden

New Member
снимали не помогло . Да в этом то и проблема. Ближайший диллер за 1000 км . Просто так не наездишься....
 
они сказали, обращение с такой проблемой слышут впервые. Поэтому и тут спросила, мало вдруг у кого так было . И знают как помочь
 

Shkololo228

New Member
тогда даже не знаю чем вам помочь. У меня один раз заглючил экран, что камера открывалась на одну треть экрана всего и всё было сжато, но снятие клеммы помогло
 

Noldor

New Member
в том году у нас так было, также только зимой, но там пару раз он отключался и моргал . К дилеру обратившись летом сказали . Они ничего не увидели . А сейчас опять зима опять погода скачет, и снова такая печалька ..
 
У меня такой проблемы не было. Но думаю, что нужно обратиться с письмом на "support myhaval". Мне помогли, думаю и Вам помогут.
 

Сверху