Подскажите что за знак? Ни где не могу найти, что означает. Ехали со скоростью более 120 и появился этот знак. Сбрасываем скорость меньше 110,

Подскажите что за знак? Ни где не могу найти, что означает. Ехали со скоростью более 120 и появился этот знак. Сбрасываем скорость меньше 110, исчезает. С утра заведи машину, и опять этот знак появился, потом исчезает. Что он может означать?

3zg3kGshjRE.jpg
 


Infected

New Member
видели, открывали. А по русски причину возникновения этого значка знаете? Именно причину. Или у вас такое было, и что вам говорили на это?
 
По русски же написано: свидетельствует о поступлении второстепеных предупреждающих уведомлений. Смотрите внимательно какие индикаторы ещё появляются в этот момент, значок "просит" вас обратить на них внимание, не более
 

Snooker

New Member
так как у вас было превышение скорости, этот знак загорается. Потом он исчезает. Я себе поставила ограничение скорости на 125, если эту скорость я превышаю,то загорается этот значок. Ничего в этом страшного нет. Он потом исчезает.
 
вы привысили 120 км/ч. Машины у нас китайские, а в Китае более 120 км/ч ездить нельзя ни где. (Ну по факту у нас тоже) И машина выдаeт предупреждение. Почему не пофиксили в Российской одаатации это не знаю.
 

Zed

New Member
единственный правильный ответ! остальные на тормозах 120 ездят!
 
Предупреждает, вы превысили скорость более 120 км. У Хавала почему-то более 120 км в час, это уже как на самолете, переход на сверхзвук.
 

Сверху