Подскажите если брать новые диски, нужно брать датчики давления или как? Я купил резину на 18, хочу и диски Какие размеры дисков премиум полный

Добрый вечер. Подскажите если брать новые диски, нужно брать датчики давления или как? Я купил резину на 18, хочу и диски

Какие размеры дисков премиум полный привод? Инет выдает разные варианты.

Подскажите ЕТ 35 по моему у нас, а если будет ЕТ 30 или ЕТ 40, как понять на сколько выступает из под арки... Просто объясните дословно, не пойму...
 


Buttercup

New Member
у меня на пассате тоже показывает, но нет датчиков не на родных и на новых дисках. И все норм
 
все 4 в одну докатку? вот это у Вас фантазия . А «поглядывать за колёсами», абсолютно согласна,поэтому и не вижу смысла на зиму брать комплект датчиков.
 

Cakes

New Member
а ступица?

С датчиками брал или без? Если без, не матюкается датчик давления? Подскажи плиз
 
Ступица у нас по моему 66.6, можно и большего диаметра, но надо ставить центровочные кольца они продаются, а на счёт датчиков давления у меня их нет у меня элит полный привод.
 
Я на зиму такие брал диски. Единственный момент у них болты под конус, а штатные под сферу. Пришлось комплект болтов докупить еще.
Khomen Wheels KHW1803 (Dargo/Jolion) Black-FP 7x18/5x114,3 ЕТ37 D66
 

Сверху