Подскажите есть ли где то таблица по комплектациям, а то на сайте не удобно как то. Или может подскажите Элит и Премиум чем различаются

Добрый день. Подскажите есть ли где то таблица по комплектациям, а то на сайте не удобно как то. Или может подскажите Элит и Премиум чем различаются?
 


Отличие по словам менеджеров довольно колоссальные. Но лично мы выбрали Премиум из-за салона кожзам. Остальное+/-
 
вот тоже глянул по опциям и тоже одно из того что хоте бы. А так да еще плюшки по электронике к которы сейчас привык в своей машине.
 
мы электроникой пользуемся минимально. Элит бы вполне устроил.
Но вот тканевый салон для меня как бельмо в глазах. То ли дело - кожзам. Протер и красота!
Может глупо так выбирать машину, но я так решила. Мужу все равно. Лишь бы я меньше мозг потом выносила
 
я бы сказал отличная вещь, особенно в пробках, ноги вообще отдыхают. Можно кнопку на руле тыкать и он стартует чтобы газ не нажимать для начала движения. Плюс выезд задним ходом с парковки остановит если вообще ничего не видно.
 
Так а разве 360 есть на элит? Мне сказали что на средней комплектации не будет 360 обзор, эти парковщики, проекция, адаптивный круиз, салон кожа. Что там ещё..?
 
1. Из полезного, по моим приоритетам:
- адаптивный круиз (оч. хорошо в пробках, трассе)
- проекционный дисплей
- складывание зеркал
- обзор 360 (полезно при парковке)
2. Брать лучше 4wd в любом случае, этот движок посовременнее, задняя подвеска не балка, а многорычажная.
 

Сверху