Подскажите как исправить. Машина закрыта и не заведена, уже 3 день так глючит приложение. Это у меня одного

Подскажите как исправить. Машина закрыта и не заведена, уже 3 день так глючит приложение. Это у меня одного?

bgIKGNf6DxI.jpg
 


Soul7

New Member
Напиши в поддержку тут им и прикрепи файл мне помогли быстро ответили
 
Я немного лоханулся и потратил трафик и у меня такая же фигня. Думаю у вас трафик кончился. Стоят сторонние приложения?
 
тогда бывает такое когда приложение не закрываете полностью. То есть надо не просто выйти а еще «смахнуть приложение в списке открытых. Тоже такое бывало
 
ну на айфоне смахнуть снизу вверх и там будут все открытые приложения. На андроиде думаю также, может быть на кнопках если есть внизу экрана
 
2 дня вообще не работало, горело красным. Переустанавливала- не помогло. Потом снова заработало.
 
Трафик закончился,у меня так же,писал им на почту,сказали трафик,сторонние приложения стоят вот и схомячили)
 

CrazyBoy

New Member
напишите им на почту,вин номер телефона и проблему тут же ответят,только будние дни ну и соответственно рабочее время
 
Было такое. Помогало запустить приложение на заведённом двигателе, когда сам в машине находился. Телефон обменивался данными и статус показывал корректно. Дальше работает адекватно, до следующего зависания)
 

Сверху