Подскажите как посмотреть расход топлива на 100км(не в моменте). Коробка робот, комп.премиум! Всем удачи на дорогах

Всем добрый день!
Подскажите как посмотреть расход топлива на 100км(не в моменте). Коробка робот, комп.премиум!
Всем удачи на дорогах!
 


слева вроде громкость, справа на руле у меня на элит
Стр 119
Почему никто инстр не читает?

J4lC75R24as.jpg
 
вы читайте и кнопки нажимайте смотрите что будет, нажмите кнопки на руле, которые листать и смотрите что будет на панели меняться
 
тогда вам и ненадо все знать, водителя попросите он вкл или выкл или если сами хотите музыку климат, изучайте панель
 

Squeeze

New Member
мне нужно знать, потому, что водитель только едет. Остальное я вкл. И ему рассказываю, что и где находится. Такой у нас расклад по технике.
 
тогда вам надо сесть на место водителя, пристегнуться и закрыть дверь т к может информация не видна из за иконки и все кнопки просмотреть наглядно вкл зажигание ( нажать кнопку запуска без тормоза)
 
Самый лучший замер расхода - это заправка до полного и пробег 100 км. Сколько заправил, столько и израсходовали.бортовая система, рассчитывает далеко не правильно.!!!
 
не согласен.
Расходомер А начинает точно показывать примерно через 30-40 минут движения.
Расходомер B - точность в пределах 3% (как то проверял после нескольких заправок).
 

Сверху