Подскажите каким образом можно отказаться от каско и оформить в другом месте? Покупка в рассрочку на 2 года процент 0.01% первоначальный 60%, каско

Captain Jack

New Member
Подскажите каким образом можно отказаться от каско и оформить в другом месте?
Покупка в рассрочку на 2 года процент 0.01% первоначальный 60%, каско насчитали на 121 на двоих у одного стаж 10 лет, у второго 0.
 


Делай только на себя, каско. Если что в оформление себя напишешь на дтп, если сами виноваты. Если нет по ОСАГО выплатят
 
Люди не ведитесь на этот лохотрон. Ну не хватает денег на машину возьмите потребительский тем более сейчас там проценты на много дешевле стоимости каско.
 
нет, конечно не дешевле. одобрили автокредит в тинькофф под 16.9%, с 2.7 млн переплата 1.3 млн за 5 лет. с рассрочкой под 4.4% и сумме 1.4 млн переплата 60 тыс за весь срок кредита. каско дороже на 30 тыс из-за требований банка. я считаю, что 30 тысяч меньше, чем 1.3 млн)
 

Hunk

New Member
не правда.
Думаю если вам подарили бы,то не отказался бы.
Дело лично каждого. Но каско очень хорошая вещь
 

Pie

New Member
бесполезная трата денег. Я ее покупал на предыдущих машинах, а ущерб если и был иногда, то значительно ниже стоимости каско. И запомните то что типа дарит дилер это всё за ваш счёт, знаю я эту тему.
 
Я не говорил что дарит дилер .
Я про то что вы говорите,вам даром не нужно.
Хотя если дилер подарит( за ваш счёт) неужели откажитесь и оставите дилеру( за ваш счёт)
Не нужно КАСКО,значит не нужно.
И опять пишите не правду,
Неужели ущерб в случае дтп,угона или действие третьих лиц всегда ниже стоимости Каско?
 
какой угон? Китайца угонит только безбожник. Да дилер мне много чего обещал подарить если я возьму у них кредит с каской типо в подарок, в итоге был послан. Взял за наличку.
 

Broomspun

New Member
Я ещё раз говорю дело лично каждого.
Так вы не ответили,ущерб всегда ниже КАСКО?
 
в моих лично случаях да. Ну была у меня мелкая царапина, покраска стоила 7000. Была один раз замена двери на тот момент она вместе с покраской стоила 25000, а за каско 45000 отдал. Короче сделал выводы, что лично мне оно не нужно.
 
ну сделали для себя выводы и сделали.
Знакомы й не давно в дтп попал на х5
Рейка,рычаги и правое крыло с фарой 1 лям
Пол стоимости джулиона
 

Disco

New Member
Со стажем "0" в любой страховой будет ого-ого-го хераясссе. Легче такого водителя просто исключить из каско. Впишите потом в ОСАГО
 

Сверху