подскажите какой должен быть уровень масла с покупки авто? Я точно не помню какой он был при покупке но мне кажется уровень был выше. Сегодня сфоткал,

Здравствуйте, подскажите какой должен быть уровень масла с покупки авто? Я точно не помню какой он был при покупке но мне кажется уровень был выше. Сегодня сфоткал, это нормальный уровень? Пробег 700км

Еще вопрос по блокировке дверей на скорости, как убрать ее? В ГУ есть опция, тыкаю отключить, все равно блокируются двери.

kZS912JYX3Y.jpg
 


удобная функция. В пробке воришки точно не смогут открыть дверь и что-нибудь стянуть из машины.
На прошлой машине специально эту функцию активировали.
Но каждому свое конечно.
 

Bigguys

New Member
Полный привод, ровно такой же уровень когда наливаю 4 литра масла и он не меняется, иногда проверяю.
 
блокировка дверей отключается автоматически при повторном открывании двери. Т.Е. при первом открытии не открывается, при повторном дёргании за ручку - двери открываются
 

Crazy_Girl

New Member
я пробывал дверь открывать на 80кмч и она открылась, на прошлой машине такого не было
 
С покупки машины был точно такой же уровень на 0 то залили такой-же, а на 1то попросил залить чуть ниже верхнего уровня, потом менял масло сам залил так же чуть ниже верхнего уровня и все нормуль
 

Сверху