подскажите климат работает только в одном положении (обдув лобового,ноги) пробую переключить допустим (обдув салона и ноги) или другое положение

Всем здравствуйте, подскажите климат работает только в одном положении (обдув лобового,ноги) пробую переключить допустим (обдув салона и ноги) или другое положение (обдув салона),( обдув ног) то сразу отключается кнопка автомат и климат переходит в работу кондиционера, у кого как отпишитесь, может я что-то не так делаю?
 


Авто он сам выбирает куда ему дуть, допустим зимой обычно ноги-стекло, когда потеплело стал в лицо.
 
Помле отключения авто он не перходит в режим кондиционера. Это климат контроль. Просто он будет дуть так, как вы установили и не переключать автоматически. На кондиционере вы не можете выставить нужную температуру.
 
да это так работает у еас климат, летом нормально на авто, но зимой переключает в ноги и все запотевает, так что авто режим только летом хорош и то не всегда
 
Он в зависимости от ситуации дует по разному. Когда холодно дует по стёклам и ногам, тепло ноги и тело, то чисто в тело переключается.
 

Squeeze

New Member
вот он у меня стоит на автомате 21°. И он у меня молотит на седьмой скорости я в машине уже нахожусь но не соврать минут 15
 
У меня на максимум в автомате не когда не включался. Тока в ручном режиме. А так сперва на шестёрке и по мере выравнивания температуры уменьшается скорость. И переключаются режимы.
 

Pup

New Member
Круглый год катаю на 21.5 градусах. Климат контроль зараза которая, по-моему, имеет функцию осушения. При АВТО+кондёр молотить будет начиная с 6-й скор вент минут 15. Короче, пока еду с работы до дома 9 км по городу, скорость с 6 падает до 2-ки. Сегодня в машину сел была 5, покурил и поехал уже Вент крутился на 2-ой. За то у меня никогда не потеют окна и льда нет. А кондёр пашет не все время, на мощность не влияет я не замечал потерю мощи. Расход по БК - 10.3 Не заморачивайтесь. В Китае наша климат система считается одна из лучших, она знает что делает. Первое время доставал шум вентилятора, а потом и перестал замечать.
 

Сверху