Подскажите кто что делал с полкой?Чтоб не дребезжала Я так понимаю у всех эта проблема!Многие говорят выкинуть,но так багажник открытый!Клеить

Pup

New Member
Всем привет!Подскажите кто что делал с полкой?Чтоб не дребезжала Я так понимаю у всех эта проблема!Многие говорят выкинуть,но так багажник открытый!Клеить скотч,тоже не охото пластик портить!Может есть еще лазейки,подскажите пожалуйста!O
 


Spy

New Member
Шторку установил, выглядит солиднее, складывается удобно, не дребезжит.
 

Spy

New Member
Да,да,пожалуйста ссылку!Думал об этом,но не смог найти пока!Спасибо заранее!!!
 

Browneyes

New Member
Поднимаете дно багажника, там в пенластовом органайзере наклеены маленькие кусочки тряпочной изоленты. Переклеиааете на круглый упор, на котором держится полка, и тишина
 
не удивляйтесь потом, когда в случае лобового удара при ДТП, чего я конечно вам не желаю ни в коем случае, все содержимое багажника прилетит в затылок кому-то из сидящих в салоне
 

VEMOTBAKEH

New Member
вот кстати я об этом даже не подумал, благодарю за совет. Но полка действительно раздражает когда гремит, да и полезное пространство съедает.
 

Bonkers

New Member
ну фиг знает как там прилетит аж чтобы через сиденья перелетело если конечно нагрузить по сиденья то может прилететь
 
как раз таки это скорее к тому чтобы сверху на полку ничего не класть, потому что это точно прилетит вперед. А если что то на дне багажника то просто в спинку сиденья упрётся
 

Genius

New Member
это очень оптимистично. В реальности все зависит от скорости, от места удара, от соотношений масс, габаритов, и высоты автомобилей.. вероятность того, что при ударе зад автомобиля начнет резкий подъем, подбросит содержимое багажника и перекинет через сиденья - ни разу не нулевая. А раз вероятность ненулевая, то надеяться, что этого не произойдет, примерно то же самое, что заглушки вместо ремня безопасности
 
ну это прям 200 лоб в лоб и то спинки сидений далеко не вертикальные их очень тяжело перекинуть. В первую очередь по инерции все пойдет вперед и лишь потом поднимется зад
 
и к чему эта чушь?) вы скинули видео где полный салон хлама. Там нагружено под потолок еще и все задние сиденья завалены
 

Сверху