подскажите кто нибудь включал зимний режим и что это



Не так резко стартует. ГАЗ надо больше нажимать чтобы поехать. Меньше шансов буксануть и застрять. А постоянно ездить смысла нет.
 
Машина идёт тяжелее. Если установлено распознавание дорожных знаков фигушки вы проедете зону 40 с большей скоростью- машина на газ не реагирует. Расход бензина 6,3-8
 
распознавание дорожных знаков влияет только если в настройках установлено влияние на скорость, можно отключить и выставить предупреждение о превышении скорости ( выбирается самостоятельно, у меня 110 км/ч ).
 
на нормал и эко я могу зону 40 проехать на скорости 60-70, возможно даже больше, просто знак моргает и становится красным. А на режиме снег машина тупо не едет больше 52,если проезжаю зону действия знака
40. Если я переключаюсь в этой зоне на другой режим, то едет нормально
 

Captain Jack

New Member
у меня в режиме снег все нормально, разгоняется только мягче. Хоть 100 км/ч если не страшно на наших дорогах, как я выше писал, у вас выставлены настройки на зависимость скорости от определения знаков.
 

Player

New Member
а почему этой зависимости нет на других режимах? А только на режиме снег
 
типа такого.

CS30LnA9x8Q.jpg
 
Постоянно езжу на зимнем сейчас. Едет медленнее. На ходу на трассе переключила на нормал, скорость на 30 км/ч сразу увеличилась, как стартанула машина. Но меня устраивает, я постоянно с трассы приезжаю на голый лед и горки. Мне нравится режим снег в это время.
 

Stone

New Member
Включаю его редко, если уж совсем дорога не почищена. А так на нормал катаюсь, эко даже не пробовала, на спорт иногда летом включала ради интереса. Вы попробуйте и сами поймете, как этот режим работает, для меня разница есть
 

типа_BOSS

New Member
Я на нормале в наших нечищенных дворах несколько раз застревала, и приходилось буксовать, раскачиваться вперед-назад, всякое короче пробовать. А на Snow разницу сразу почувствовала, гребёт как на полном приводе (у меня 2wd). Но на дороге тяжелее едет и медленнее разгоняется.
 

Сверху