подскажите кто сталкивался с такой проблемой? Ехал и выключилось

Добрый день подскажите кто сталкивался с такой проблемой?
Ехал и выключилось все…

8aWKaOB4fJM.jpg
 


Dropnuka

New Member
Красным горят, включаются то выключаются сами по себе и круиз вместе сними
 
Буквально сегодня столкнулся, после обгона фуры по снежной дороге, круиз выключился, датчики красным загорелись. Через пару минут все заработало. От фуры много грязи с талым снегом летело
 
ну просто глюкнула система, либо подожди, либо перезапусти двигатель, если не поможет - сними клемму с аккумулятора
 
премиум 4вд, чтобы потом не жалеть весь период эксплуатации. Мой сосед сэкономил и ходит теперь заглядывает, того нет, сего нет..
 
у меня было банально))) хотел обычную приборную панель))) взял элит полный привод))) ну не моё это всё в планшетах!!
 

JayZee

New Member
а чё там такого классного в премиуме ? Помощники которые только мешают ? Датчики давления которые мозги е.....? Камеры 360 хз в чем +
 
слушай ну если так все рассуждать хотя хз кому что мозг делает и все остальное купи себе в минималке и еще и на дрочилке что б еще робот мозга не ипал. Я купил в Максе и вообще ничего голову не делает. Все отлично даже збс. А те у кого что то не так, либо это брак и надо обратится к диллеру. Либо все хорошо и надо сначала понюхать руки что б говном не пахли и потом если все хорошо посмотреть в книгу где все подробно на писано. А не задавать вопросы в группе.
 
у машин 21 года был косяк с авто холдом, так же все светилось, после прошивки у меня не разу ошибок не было в любую погоду.
 

Сверху