Подскажите может у кого была аналогичная ситуация. Сегодня попробовал на трасе выжать педаль газа практически в пол, чтоб увидеть динамику и реакцию

Spanky

New Member
Добрый день всем!
Подскажите может у кого была аналогичная ситуация.
Сегодня попробовал на трасе выжать педаль газа практически в пол, чтоб увидеть динамику и реакцию на отклик педали. И в итоге после нескольких попыток, раскручивал двигатель до 5 т. оборотов, начал мигать ЧЕК, после выхода на нормальный режим, спокойный, спустя минуты три чек потух. Что это может быть подскажите
 


Да как вы можете говорить что это может быть,чек загорается по каждой неисправности,а точно из за чего он загорелся можно узнать только через диагностику,ошибка сохраняется в памяти,езжайте к дилеру пусть посмотрят и всё вам скажут.
 

BonBon

New Member
я до 5к вообще двигатель и коробку не нагружал, теперь все ок! До 3к вообще не рекомендуют топать в пол.
 
дак я тоже скажем так не нагружаю, просто сегодня утром, по дороге на работу на трассе решил попробывать, при скорости 90 и на 7 передачи решил ускорить динамику и что то пошло не так.
Вечером при возвращении домой скоро ть 100 по трассе и без замечаний
 

Pot

New Member
коробка не даёт нагрузку на двигатель и двигатель на коробку
 
Скорее просто хреновый бензин, я свой крутил до 6, 6.5 все норм было. Вот только он едет гораздо хуже чем при плавном разгоне, после 3.5к оборотов турбина не дует и мотор еле тянет
 

Сверху