подскажите. На озоне есть плёнка для фар-уже готовое лекало. Кто -нибудь клеил? Нормально клеится

Ребят, подскажите. На озоне есть плёнка для фар-уже готовое лекало. Кто -нибудь клеил? Нормально клеится?
 


Zed

New Member
Друзья, не занимайтесь ерундой. Плёнка клеится и обтягивает элемент. Она должна тянуться под нагревом и по хорошему клеиться на воду. Иначе это всё поднимется и будет отвратительно.
 
зачем давать людям опыт который они хотят купить?

Пусть потратят деньги, время, нервы)

Лет в 16-18 пробовали тонировать лохмоты свои и оттуда понятно стало что пленка и работы с ней - тот еще головняк))) хоть и выглядит прям просто
 
я просто высказываю своё мнение. Может и поможет кому-нибудь осознать бредовость ситуации. Если нет, то трата денег, нервов и времени обеспечена
 
по себе могу судить тк есть некоторый опыт тонировки (гаражный на скорую руку) и профессионально клею пленки и стекла на смартфоны/планшеты, пох че)))) но посмотрев технологию - сразу отдал бабки и не стал рисковать
 
брал вот её.и поделюсь с своим опытом,если вы сами никогда не клеили пленку то не покупайте,я тупо выкинул 1,5к на ветер.у меня ничего не получилось.там нужно как то греть феном и тянуть ее
 
Купил просто пленку, и наклеили сами впервый раз в жизни, конечно не без косяков но с 2 метров не видно . Цена вопроса 350р и 2,5 часа времени. Лучше побольше видосов на ютубе посмотреть перед оклеиванием
 

Сверху