Подскажите оставлять так или обращаться к диллеру.Сегодня только заметил,бампером никуда не въезжал,исключено.Или менч пошлют там долгой

Всем привет.Подскажите оставлять так или обращаться к диллеру.Сегодня только заметил,бампером никуда не въезжал,исключено.Или менч пошлют там долгой дорогой))

CDhsvWEIkVA.jpg
 


У меня слева спереди бампер чуть косит. Тож не сразу заметил. На ТО был у входа новые 5 штук стояли. Осмотрел их. На некоторых тож не все идеально.
 
С зазорами бедаааааа....
У меня все кривое на Лавпшике)
Магнитола стоит криво, передний бампер с левой стороны стоит криво, капот стоит криво и чуть чуть криво стоит крышка багажника
 
делали осмотр ОД,механики с инженером долго искали место не въезжал ли я куда бампером.Все тщетно.Итог приезд на следующей неделе для регулировки заднего бампера.
 
у меня левое крыло как будто углом в фару упирается. Но правда заметил после окраса по гарантии. Может и до этого так же было
 
У меня тоже так, да и пох) что вы хотите от нашей сборки. Собирают наши Васи да Пети с похмелья, или бухие) если даже фишки подогрева не могут нормально воткнуть))) в России не когда не чего не будет собиратся хорошо.
 
ну пока культивируется глупость и дибилизм в народе - ничего хорошего и не будет. Почетно же считается работать хреново
 
откуда берутся эти Пети и Васи? Из народа. Значит мы сами культивируем такое отношение в обществе к своим рабочим обязанностям. Васи и Пети это отражение нас с вами.
 
Это могло случится и от перепада t... Разные явления бывают, на вестах, да и не только, от жары и бампер вниз провисал
 
Я вот брал как раз тщательно.Осмотрел все швы и зазоры.А вот такая шляпа образовалась буквально дня два назад.Сегодня поеду к ОД,будут смотреть и кубатурить.
 

Сверху