Подскажите по летней резине,есть ли смысл менять заводскую KUMHO ?(по отзывам говорят не очень ) И какие подскажите из не дорогих

Всем привет.Подскажите по летней резине,есть ли смысл менять заводскую KUMHO ?(по отзывам говорят не очень )
И какие подскажите из не дорогих?
 


Dulleto

New Member
Вы сами поездите,что одному хорошо-другому плохо,но по опыту соляриса кумхо/нексен заводской это жопа
 
все в сравнении. На солярисе 5 сезонов на заводской кумхо. 50 тысяч пробега за летние сезоны и пожалуй ни одного нарекания. Шумная? Пирелли зимняя намного шумней.
 

BonBon

New Member
поставь из не дорогих пирелли или йокахамма и почувствуй разницу. У меня зимняя шипованная йокогамма тише чем эта дубовая летняя кумхо.
 
мне кажется, что уж лучше ешку не трогать совсем, тк она как раз будет среднее арифметическое между Пирелли и корейской шиной https://clck.ru/33fno4 Вот такая бюджетная стоит 2 сезон, цена даже сейчас очень приятная, рулятся и тормозят также как и базовые Пирелли нижнего сегмента, очень достойные считаю
 
kumho нормальная резина летняя. Зимняя точно говно. 2 года отъездил на хавал и на других машинах была. Я считаю её нормальной!
 

Bonkers

New Member
конечно мишлен лучше. Мне больше нравится. Но сейчас выбор резины ограничен. И я не стал менять резину. Устраивает. При пробеге 20 тыс в год, на 3-4 сезона хватит
 
не вводи народ в заблуждение. И мешелин не панацея. Если брать аналог по цене кумхо из того что сегодня есть в наличии то как пример пирелли или йокагамма будет значительно лучше
 

Noldor

New Member
я только из своего опыта сообщаю информацию. Ни кого не агитирую! Каждый вправе выбирать что ему угодно!
 

Сверху