Подскажите продаю своего жулика покупал 2021 году в декабре премиум передний привод. Комплект резины. Пробег 44000. За какую цену выставить

Всем привет. Подскажите продаю своего жулика покупал 2021 году в декабре премиум передний привод. Комплект резины. Пробег 44000. За какую цену выставить?
 


Полистай авито автору и прикинь х.й к носу сколько рыночная цена 2 с копейками продают моно приводы, даже года свежей. Тут как тебе подскажут, я предлагаю 2к ровно))) кто даст больше)))
 

Theo

New Member
Приехай к дилеру за сколько они оценят, потом смело накидывай 150к и пробуй продать сам
 
если как оценивают трэйд-инщики там можно смело 350 накидывать. По крайней мере я предыдущую машину сам продал на 350 дороже чем оценили трэйд-ин.
 
кия соул в последнем кузове, тоже скажем так машина на определённого клиента и ушла за один день, даже несколько претендентов было. А счёт б/у китайца фиг знает, но за 2 ляма из б/у сейчас особо нечего брать.
 

Dork

New Member
ну само собой оценивать как на выкуп там на тысяч 200 больше дают
 
мою дилер в трейд ин оценил в 600 я им говорю вы че билинов обьелись? Они посовещались дали 800,а продал сам за 1440
 

FastJack

New Member
а где оценивались? Дороже всего мне предложили в Рольф аэропорт и примерно столько же форсаж на выборгском, где фольксваген
 
нет, мне не особо зашла посадка, то есть в целом все было отлично. Но сами сиденья и вылет руля никак не давали сесть удобно. Постоянно ерзаешь в сиденье. Многие это отмечают.
 

Сверху