Подскажите штатный коврик резиновый как к полу прикрепить? В самом ковре есть места и так же нашёл в багажнике крепежи. Но не могу найти места в

Доброго времени суток. Подскажите штатный коврик резиновый как к полу прикрепить? В самом ковре есть места и так же нашёл в багажнике крепежи. Но не могу найти места в ковралине. Кто как делал?

6MLSzCnH2LM.jpg
 


Disco

New Member
Ну так в прилагаемой инструкции всe же нарисовано. Пластиковые клипсы вкручивайте в ковролин.
 
Простите, но лучше выкиньте и Еву возьмите. Неделю промучались с этими чудо допо недоковрами. Зато дилер когда их дарил, чувствовал себя месией.
 
не согласен, нормальные коврики. Купите коврики ева и будете ездить как будто поставили ноги в пластиковый тазик
 

Hunny

New Member
у меня две лежали. Для видимо только водительского коврика.
 
1. Разберите клипсы в самом коврике (они разборные). 2. Положите коврик как он должен лежать. 3. По центру отверстия (клипсы с коврика сняты) проколите шилом ковролин. 4. Вкрутите в ковролин то что в пакетике. 5. На снятом коврике защёлкните круглые клипсы. 6. Защёлкните клипсы коврика на вкрученные защёлки.
 

Pikachu

New Member
Я выкинул это резиновое говно задолбался попровлять его постоянно елозит купил эва на лето они снизу и боков на липучках и борта боковые прилегают лучше.
 

Сверху