Подскажите у кого было. 10 тыс-1 ТО. Говорю дилеру при опросе, что меня беспокоит. Отвечаю-трусит при торможении. Они посмотрели и говорят-У ВАС

Здравствуйте. Подскажите у кого было. 10 тыс-1 ТО. Говорю дилеру при опросе, что меня беспокоит. Отвечаю-трусит при торможении. Они посмотрели и говорят-У ВАС ПЕРЕГРЕЛИСЬ И ПОСИНЕЛИ тормозные диски. . Это у них обычная проблема… Может я еще чего то не знаю о будущих проблемах???? Писец одним словом. Новая машина. РАЗОЧАРОВАН
 


Родные колодки надо менять походу прям сразу после покупки, такая же проблема на 10 тыс, муж поменял колодки вкруг и диски передние проточил
 
у ОД зачем брать колодки если оригиналы гавно? Я поискал аналоги с положительными отзывами, обошлось 4500 в круг. Думаю диски целы будут, а если что диски не дорогие, 4 рубля на озоне.
 
я не отрицаю того, что качество упало, но даже при такой скорости и резко тормозить, можно немного перегреть. Сами подумайте, даже сразу сбросить 20км, а если это не первый раз так делаете, логично, а? Если не до упору с дуру нажимать на тормоз, то ничего не перегреете. Езжу на дастере 2020г, на родных дисках проехал уже 165к думаю до 200к хватит. Вот вам и логично..
 

Gangsta

New Member
я обычно на 150 в колы бью на трассе перед населённым пунктом. А при 110 это вообще не в колы.
 

Сверху