Подскажите в чём разница керамических колодок тормозных и обычных! На жулике кто то пробовал



Под керамику нужны и диски соответствующие. Плюс, керамика нужна, если тачка на треке живёт или очень сильно с высокой скорости и очень быстро надо оттормозиться.
Если просто ездить и колодки будут не разогреты, то пищат как сволочи.
Пробовал на других своих авто и машины начинали напоминать УАЗ буханку при нажатии на тормоз
 

Dulleto

New Member
Понял! Обычные топ. 2400 дали цену на Кунцевском рынке. Типа вот шедевральные. Нареканий не будет!
 

Star Berst

New Member
но и та керамика, что для трека других совершенно денег стоит. А то на чем написано керамика и цена 2000-5000 рублей это скорее всего не керамика.
 

Shadowchaser

New Member
у меня кстати штатные колодки напоминали уаз, поэтому и выкинул их. Нештатные сейчас гораздо тише.
 
Сегодня посмотрели. Пробег 7300 износ 50%. Эксплуатация москва пробки!

piwlQUI3y80.jpg
 

Gangsta

New Member
16 000 пробег за 2 года, выноса нет, проблем тоже... Сегодня смотрел специально, потому что все пишут об этом.
 

Dork

New Member
откуда там будет износ если не ездить? У меня только за 1 месяц 3000 пробег.
 

Prozaik

New Member
я написал, потому что выше пишут 7000 пробег 50 % износ. У меня не одна машина. На второй я 50 000 в год накатываю)и суппорта задние мажу при смене резины, от того что мало эксплуатируется, от греха и закисания, автохолд способствует закисанию.
 
я на пробеге 3000 на всякий случай махнул на аналоги, но оригинальные были вообще практически не стёрты, думаю к 7000 существенно ничего не поменялось бы, хотя люблю резкие разгоны и резкое торможение в пол.
 

Сверху