Подскажите затемнение зеркала заднего вида можно как-то регулировать? В инструкции инфы нет, в салоне наплели что якобы можно на планшете настройки

Badboy5

New Member
Всем привет! Подскажите затемнение зеркала заднего вида можно как-то регулировать? В инструкции инфы нет, в салоне наплели что якобы можно на планшете настройки подкрутить, но там ничего нету. И днем и ночью очень плохо видно (темно в зеркале). П.с. Зеркало с автоматическим затемнением.
 


SupraHa

New Member
Зеркало с автоматическим затемнением это отдельная запчасть. Если не видно в него ни днём, ни ночью это уже косяк и подлежит замене по гарантии. Не хотят менять звоните на горячую линию Haval.
 
у моей тоже тонировка сзади, но тем не менее видно всё отлично днём, ночью автоматом при освещении фарами сзади затемняется и не слепит.
 

Dummy

New Member
возможно я ошибаюсь . Но с тонировкой зеркало с затемнением не нужно и так слепить не будет.
Ну а так как в салоне темно, зеркало и затемняет .
 

Mayhem

New Member
фонариком не нужно. Скорее всего из за тонировки. Особенно если 5% затонировано. Днём темно в зеркале. Но проблем это не должно доставлять
 
я наверное с непривычки) обычно всегда поглядывала в зеркало, проверяя кто там едет или пытается обогнать)
 
у моей тоже тонировка, но в зеркало всё отлично видно. Вторая автомашина с такой функцией зеркала и ничем не отличается от обычного, только присутствует спецдатчик света. https://rg.ru/2021/07/18/funkciia-salonnogo-zerkala-zadnego-vida-o-kotoroj-malo-kto-znaet.html
 
вот на другом автомобиле,зеркало с автозатемнением и тонировка заднего стекла в 5%

8iry9TEgL3c.jpg
 

Сверху