Появилась одна неприятность. После наступления плюсовой температуры, появился мерзкий звук/сверчек. Появляется на скорости 90+, идёт со стороны ног

Доброго времени суток. Появилась одна неприятность. После наступления плюсовой температуры, появился мерзкий звук/сверчек. Появляется на скорости 90+, идёт со стороны ног пассажира, больше похоже на звук снаружи. Предположительно пластик на ветру играет, но найти этот пластик не могу. Снимал защиту полностью, частично, проверял визуально локеры/брызговики, эффекта не дало. Авто монопривод, сборка Китай. Возможно кто сталкивался? Пробег 2.5к
 


Spy

New Member
Говорят снаружи под жабо нужно поправить шланг омывателя но это не точно Я тоже на днях полезу туда что-то мне там не нравится >
 
а там по-моему всё и клипсы и саморезы надо смотреть я сам ещё не вдавался в подробности
 

SupraHa

New Member
спасибо, такой вариант уже подсказали, оказывается не редкость. Завтра обязательно гляну
 
Всем спасибо, действительно проблема оказалась в саморезе. Выкрутил, затянул на стяжку и все посторонние звуки пропали.
 

Сверху