Пока привыкаю к габаритам. И к чудилкам. Сегодня например, Морько как-то само завелось от прикосновения к ручке водителя + и Android Avto никак

Пока привыкаю к габаритам. И к чудилкам. Сегодня например, Морько как-то само завелось от прикосновения к ручке водителя + и Android Avto никак не настроится - каждое подключение по-разному, сегодня вот наотрез Яндекс карты не работали, хотя вчера на них ездила. А если они и подключаются на экран, то маршрут выбрать не получается никак, только первый по умолчанию работает... И еще резина скрипит и липнет на парковке) #4wdmax

A6Tgg-O8Ifc.jpg
 


PumPam

New Member
Попробуйте яндекс навигатор обновить, была такая же ерунда, на смартфоне работает а подключаешь карплей так или вылетает или не грузится, обновил в смартфоне и все отлично работает
 

Radiky

New Member
Можно как вариант выбрать маршрут на телефоне, свернуть, а затем в андроид авто включить навигатор, он автоматически по этому маршруту и последует. Подключаюсь через Самсунг А72 никогда затупа не было, работает очень быстро.
 
попробую, спасибо! Но я уже заказала держатель на дефлектор для телефона. Проще по нему ездить, чем ковыряться каждый день )))
 
Я думал у меня одного от прикосновения к дверной ручке заводилась) ещё и несколько раз такое было. А не только у меня оказывается)
 

Сверху