покидайте пожалуйста свечи проверенные с озона и тд на 143ий мотор



billyvan

New Member


2DCe7uwpuDM.jpg
 
Брал на экзисте по каталожному номеру на ТО2. Хотел сэкономить. 24.01.23 поставил дилер. В июне начал дёргать авто. Думал и коробка и чо тока не думал. Потом обратил внимание на неустойчивую работу мотора. Поехал к дилеру. В результате пропуск свечи, вывернули, а керамический изолятор сердечника болтается. Поменял все у дилера. Месяц назад один тоже сэкономил, что-то свечи отвалилось и капремонт двигла 250тр. Гарантия не распространяется на купленные расходники.
 
мне первые свечи тож ОД поставил, через 1500 один раз появились пропуски, сейчас на разгоне есть перебои небольшие как бы дёргает машину чучуть, вот поэтому больше не хочу ставить свечи от ОД
 
свечи свои они меняют в случае чего бесплатно. Плюс если что случись ремонт за их счёт, а вот я свечи свои купил, а теперь пришлось за их платить и замену, потому что не хочу двигатель ремонтировать в случае чего за свой счёт
 
Пробег 70т. Свечи меняли 3 раза. Двигатель работает ровно, слава Богу. По гарантии поменяли стойку стабилизатора. Сейчас ТО5 42р, скидка членам клуба 10%. У меня к дилеру только слова благодарности.
 

Сверху