помогите плиз: пробег 2007 км, расход 12/100, коробка работает непонятно, в режиме NORMAL может ехать на 6й передаче при 40 км/ч, учитывая, что я

Всем привет! Ребят, помогите плиз: пробег 2007 км, расход 12/100, коробка работает непонятно, в режиме NORMAL может ехать на 6й передаче при 40 км/ч, учитывая, что я давлю газ в пол, что бы ускориться, соответственно он не едет, и потом, через секунд 30-40, резко скидывает на 3ю передачу и подрывается. 4WD максималка 2023 гв.

V9xrIhTddkI.jpg
 


Да это норма. Ты можешь на трассе ехать на 6 передачи она до кого то момента не будет включать 7. А может и будешь на 7 передаче ехать и в какой-то момент нажмёшь на пидаль посельнее она скинет на 6. Так что это норма не переживай
 
Может попробовать акб отключить, что бы адаптация сбросилась
Мне тоже ненравилось когда трогаешься со светофора, неуспел разогнаться а она уже на 5 передаче и получается затуп, теперь нет этого
 

Zed

New Member
У меня хавал набирает шутстро, если давить в тапку на обгоне скидывает на пониженную и без проблем ухожу, единственное что это не спорткар до устрачки не давлю так как орет а не едет
 

Сверху