Помогите советом. Передвигаюсь на хендай еланта ad, пробег почти 100000. Проблем по эксплуатации нет совсем, от слова вообще. Только расходники. Есть

Всем привет. Помогите советом. Передвигаюсь на хендай еланта ad, пробег почти 100000. Проблем по эксплуатации нет совсем, от слова вообще. Только расходники. Есть мысли пересесть на джулион, но боюсь разочароваться. С Китайцами дел никогда не имел ранее. Есть кто пересаживался с елантры ад? Стоит оно того?
 


Кактайся на нормальной европейской машине. Пробег всего 100к. Она ещё 200к проедет.Тес более проблем нет. Щас таких машин какая у вас уже не найдешь. Век задиров не видать! А китаец? Что китаец? Ускоглазый он. И нужен он вам такой?
 

Badboy5

New Member
что ответить не можешь? С каких пор пор кореец считается европейской машиной?
 
Спасибо за ответ. Вот и пытаюсь понять есть ли смысл менять авто. С одной стороны вроде всё устраивает в авто, с другой хочется повыше и чего то нового. В сегодняшних реалиях сложно взять что то новое, кроме Китая, поэтому и кошусь в сторону Джолика. Полистав стену понял, что косяков хватает и народ часто навещает дилера по разным вопросам.
 

Star Berst

New Member
все относительно, дилера не менее часто навещают владельцы и других авто, зайдите ради интереса в группу Тигуана к примеру, так там и навещать не кого теперь. Не менее важный вопрос будущей замены авто, проедете еще 100 тыс к примеру, пробег будет уже 200к, сколько лет будет вашему текущему авто на пробеге 200к и какое будет состояние, вопрос сомнительный, остаточная стоимость при покупке нового авто будет никакой, добавлять прийдется практически всю сумму нового авто. Джо неплохой вариант в современных реалиях, косяков по основным узлам коробка/двигатель практически нет, они единичны на фоне общего числа проданных авто.
 
я ответил. Если что это была ирония) пробег всего... европейская....век задиров не видать.. и предъяватк китайцу...он ускоглазый и что что ускоглазый ? Ладно это дюже сложно . Больше не буду)
 
Есть тут люди с пробегами более 50000? Поделитесь, были ли у кого глобальные проблемы с авто? Двигатель, коробка, катализатор, ходовка.
 
добрый вечер у меня 4вд полтора года. пробег на данный момент 78000 проблем нет . по отзывной 2 раза ездил замена реле напряжения, второй раз прошивка муфты. Колодки родные перед поменял на 40000. Сейчас буду менять задние .
 
антикор был от дилера . но решил еще перебдеть и еще дополнительно сделать в сервисе . на последнем ТО осматривал днище ржи не увидел .
 

Сверху