помощь нужна, может кто сталкивался, 13.10.2023 притерли на стоянке, обнаружил только сегодня. Есть камеры,но посмотреть возможно только в

Всем привет, помощь нужна, может кто сталкивался, 13.10.2023 притерли на стоянке, обнаружил только сегодня. Есть камеры,но посмотреть возможно только в понедельник, и есть каско. По каско обращаться ? Или как?

6-rVT6CW12s.jpg
 


Нет, конечно, ремонтируйте за свой счет) вы же не для этого каско оформляли)
А если серьезно, то надо читать условия страховки - с франшизой, без франшизы. Смотреть камеры, будет ли возмодность найти виновника ДТП, в какие сроки..
Я думаю пока можно не торопиться с обращением в страховую. Ездить не мешает и ладно.
 
Заехайте на полировку, возможно вопрос 500 . Могли и сами что-то задеть, так как нету цвета а.м. виновника либо. И автотека чистая останется
 

Lord

New Member
Думаю будет правельнее вызвать гибдд и зафиксировать повреждения. Не к чему не обяжет а вот виновника если найдёте можно на бабки опустить. Типо вот заява, вот номер машины виновника.
 
Я бы не стал заморачиватся со страховой, до обидно не приятно, за руку не пойман. Но там это убрать 10 минут времени мастеру в любой студии, и намёка не останется. Не такое убирали
 

Сверху