После покупки машины, начал замечать на 100-110 км биение руля небольшое. Сначала думал, что кажется, но что то чаще стал получать дискомфорт. Пробег

Всем привет! После покупки машины, начал замечать на 100-110 км биение руля небольшое. Сначала думал, что кажется, но что то чаще стал получать дискомфорт. Пробег 1200. Грешить на балансировку? К ОД нет смысла ехать? Сразу в шинку?
 


Genius

New Member
Заедьте на шиномонтаж, проверьте колёса, может балансир сбился. Давление колёс 2,3 надо поддерживать.
На Жулика есть прикол, он на скорости может иногда подергивать руль, типа проверяет.
 
добрый, есть такое, супруга жалуется, была вибрация в руль пара раз на скорости, когда долго поёшь по трассе. Комплектация элит, не понятно откуда такая опция, в инструкции такого нет.
 

Shy Guy

New Member
Главное чтобы руль на заводе затянули, в то они могут и забыть))))
 
мне так затянули сливную пробку для масла, после обкатки заехал в сервис поменять масло, слесарь её пальцами открутил, так что глаз да глаз нужен, а то из-за такой мелочи и без мотора можно остаться.
 

Infected

New Member
они могут)) не удивляет) я для себя наброски делаю кому что не закрутили)))
 

Rick

New Member
У меня раз расшаталась крестовина рулевого кардана, тож затягивали
 
подергайте на заведенной машине рулем быстро, в разные стороны, только не поворачивайте. Был дребежжащий звук под рулём. При езде по неровной дороге тоже бренчало
 

Сверху