После ТО-2 вырос расход топлива сначала думал показалось, покатался 2 недели... Но нет, на улице потеплело, прогрев уменьшился, плюс переключил со

После ТО-2 вырос расход топлива сначала думал показалось, покатался 2 недели... Но нет, на улице потеплело, прогрев уменьшился, плюс переключил со снега на эко, то есть должен расход уменьшиться по идее, но стал больше в среднем 2 литра на сотню. А Это процентов 20. Езда не изменилась, дом-работа-дом, выходные магазины. Вот такая фигня. Буду записываться к дилеру. ПС ощущение, что вибрация на руле небольшая появилась.

-ccdRapQVTg.jpg
 


везёт. У меня около 12 по городу, но я и рвать со светофора люблю. Так что это нормально учитывая вес авто.
 
я не по б/к смотрю, а по литрам на километры. Пока обкатка, не рвал более 3500 оборотов, было 50 литров на 500 км от лампочки до лампочки, то есть 10 литров на 100. А вот как обкатку закончил и до 4500 крутить не смущаюсь, поэтому стало 50 литров на 400 км.
 

Soul7

New Member
А мне кажется на масле Лукойл динамика упала думаю зря залил
 

Noldor

New Member
Да массу снимали, бортовой обнулился, ездите по городу, вот и расход кажет большой
 

Сверху