После замены лобового стекла по КАСКО (прилетел камень, был глубокий скол с лучами) не работает датчик дождя и датчик света. Датчик дождя не работает

Всем привет. После замены лобового стекла по КАСКО (прилетел камень, был глубокий скол с лучами) не работает датчик дождя и датчик света.

Датчик дождя не работает совсем, т.е. дворники на второе положение рычага не реагируют, вращение регулировочной ручки так же эффекта не даёт ни в каком положении. Дворники я могу включить только если дерну рычаг вверх, либо на третьем или четвертом положении, т.е. включая постоянную работу дворников. Дико неудобно

Датчик света так же криво работает, т.е. при положении переключателя в режиме AUTO работают только ДХО. На ближний свет не переключается автоматически в темное время суток.

В сервис, где делали замену уже записался, поеду на следующей неделе. Написал на случай, вдруг у кого-то было подобное и я сам что-то делаю не так))

P.S. клемму скидывал, не помогает
 


Там за зеркалом заднего вида под кожухом есть фишка которая отвечает за датчики, её иногда забывают одеть или сама выскакивает, где-то на стене было видео по этому вопросу.
 
Андрей, благодарю за подсказку. Нашел на Ютубе двухминутный ролик, где разбирают этот кожух. Сходил снял, там была выдернута фишка. вставил, всё заработало
 

Сверху