Посоветуйте, пожалуйста, зимнюю резину 215/60/17, шипы предпочтительно. Недавно взяли с салона, вникаю. Спс

Player

New Member
Здравствуйте!
Посоветуйте, пожалуйста, зимнюю резину 215/60/17, шипы предпочтительно.
Недавно взяли с салона, вникаю. Спс.
 


Pope

New Member
не всегда работает эта система, нужно сначала потребности понять
 
Я такие купил

sMWI1Ugpcxs.jpg
 

Theo

New Member
Знатоки подскажите максимальный профиль резины для 17 колес. 65 или 70
 
Мне виaтти дилер подогнал. Нормальная резина. Хоть и не дорогая. Шипы держатся. Боковина прочная. Кашу и накат вывозит. Из колеи выгребает охотно.
 

Soul7

New Member
волне приличная бюджетка, одна из самых лучших в этом ценовом диапазоне
 
Взял 215/65/17 в прошлом году еще, но липучку, Виaтти Боско СТ, отличная оказалась по комфорту езды, мягкая, абсолютно бесшумная. Зацепа мне хватает для моих передвижений.
 
Нордико Виaтти, шипы если прикатать сразу, то не вылетают, гребет отлично, сугробы не преграды. Сейчас при покупке годовую гарантию дают, мне не пригодилась, но было бы спокойнее, если бы была. Еще и переобуют бесплатно, но это от местоположения зависит, в крупных городах так.
 

Dropnuka

New Member
обычная резина за невысокий ценник, катается вполне годно. Третью зиму жду, чтобы поставить, все шипы на месте, это фишка этой резины, их и так не много, кстати, поэтому и цоканье меньше по асфальту. Думаю еще на пару зим точно хватит, визуально изнашивается медленно, держак тоже не становится хуже.
 

Сверху