Посоветуйте регистратор на Джулион 2023 не от

Romeo

New Member
Посоветуйте регистратор на Джулион 2023 не от прикуривателя
 


Buttercup

New Member
Бери который на 3м скотче, там сверху под него специально место, меняй провод на usb и в путь
 

Mayhem

New Member
70mai можно взять с двумя камерами чтобы сзади снимать тоже. Подключается в юсб у зеркала, а вторая камера от самого регистратора
 
У нас такой

3vxQLkANQMs.jpg
 
можно точное название или ссылку? нравится минимализм такой, но никак найти не могу... 70MAI Dash Cam Lite Midrive D08 оно?
 
покупаете шнур преобразователь и всё работает. Мы сначала катались на прикуривателе. Не нравится этот провод спереди.
Нашла преобразователь с 5v на 12 v. Проблема решилась.
 

Toyboy

New Member
если можете- ссылку киньте плз. У сильверстоуна провод в прикуриватель очень длинный. Я его уложил и не видно ничего. Но от усб в зеркале не отказался бы.
 
у нас Mio i87. И тоже шнур родной огромный. Но он все равно висит от стекла до прикуривателя и его периодически цепляешь.
Вот здесь моя покупка. Вам только нужно смотреть, подойдёт ли вход в регистратор. У нас он 5.5*2.5.
Предыдущий был тонкий.
Если не ваш размер, просто поищите подобие для себя.

https://market.yandex.ru/product--universalnoe-zariadnoe-ustroistvo-usb-a-na-5-5-x-2-5mm-12v-0-5a-kabel-pitaniia-usb-adapter-12-volt/1809788871?sku=101911373572&offerid=7g_wiorvWfeC4quj24xjPA&hid=91503&nid=26894030&cpa=1&utm_medium=sharing&uniqueId=958778
 

Fuzzy Logic

New Member
у меня микро усб. Но идея понятна. Не уверен, что без промежуточного источника регистратор будет работать. Если зеркало даёт меньше, чем надо, то это ничем не компенсировать. Но спасибо
 
в смысле ничем не компенсировать?
У меня гидридное устройство, которое потребляет 12V. USB даёт всего 5V. То, что я вам скинула не просто шнурок. Это именно преобразователь. Прочитайте информацию по ссылке.
Вам нужно найти такой же для вашего устройства.
Всё будет работать.
Если бы дело было в шнурке, я бы его подключила в первый день. Этих шнурков в доме предостаточно. Я именно и искала преобразователь.
 

Сверху