Поставили сигналку старлайн Е9.В режиме охраны после примерно получаса при открывании срабатывает клаксон...Диллер не может разобраться?Кто нибудь

Momo

New Member
Всем привет!Поставили сигналку старлайн Е9.В режиме охраны после примерно получаса при открывании срабатывает клаксон...Диллер не может разобраться?Кто нибудь сталкивался...
 


И так и так,их поженили.Но почему сигналка включает клаксон,при открытие так быть не должно...И дилер думает...
 

Huggy Bear

New Member
Возможные причины: это включенная функция мягкой посадки, т.е авто не глохнет при автозапуске когда вы его открываете или подходите с меткой. В данном авто не корректно работает эта функция
 

Spanky

New Member
Походу Вы нашли причину,короче автоподзавод работает и я сажусь и еду она не глохнет....Как отключить мягкую посадку.Открываю и так и так пробую,чтобы знать...
 
вообще установщик должен был знать, что мягкая посадка на jolion не корректно работает. Лучше у него отключить, там через системные настройки
 
Они повторяют одно и то же открывайте с ключа...А то что в причине разобраться нужно они не понимают что им это больше нужно...Завтра позвоню им,спрошу в начале что надумали по причинам...
 

betHOven

New Member
ДА поэтому и удивляюсь...Просто первый раз сталкиваюсь чтобы были проблемы с сигналкой и дилером...
 
пожалуйста. Я когда у дилера устанавливал, электрик был осведомлён о некорректной работе мягкой посадки, мне её не включали.
 

Сверху