Посыпался поролон с водительского сидения. Год машине, 15 т пробег, вешу 90. Что за хрень мать его

Всем здравствуйте. Посыпался поролон с водительского сидения. Год машине, 15 т пробег, вешу 90. Что за хрень мать его так
 


Jessie

New Member
Я С ПЕРВЫХ ДНЕЙ ТАК И СКАЗАЛ. Но теперь я избавлюсь от нее за месяц или 2 до конца гарантии. Жаль нечего брать >
 

Shadowchaser

New Member
тоже планирую в след году скинуть её. Буду искать варианты что то из б/у но китайца больше точно не возьму.
 

типа_BOSS

New Member
вы что в телеге, что тут)
Что вы ждали? Мерседес внутри, кожаный салон?
Просто вы когда брали авто, заранее не читали, не смотрели о ней?
 
авто с 21 года. Инфы предостаточно. Что за сидения, что за остальное. Авто стоит 2мл, что по факту сейчас ни о чем. Вы же ждёте чего то вау прям. Я сам купил 26июля.да тоже есть уже крошки (пробег 350км)
Будем решать с ОД.
Так же уже общался с таксистом который проехал 100тыс км и в каршеринге их полно. Хороший авто за свои деньги. И пока он на гарантии можно смело катать
 

Mr_Jeйson

New Member
Это брак сидений заводской. У меня 23 год выпуска, 2,5 месяца машине, тоже начало сыпать с водительского сидения. На первом ТО заявляю по гарантии.
 
У меня на предыдущей машине vw passat через 50тыс км. порвалось кресло по шву и отклеелсся подлокотник на двери. Вес 50кг.
Всё ремонтируется, мне починили за 3тыс руб.
 


F2FkEJwvVQs.jpg
 

Сверху