пожалуйста, что выбрать на доп (отказываться не реально) - сигнализацию с автозапуском starline e96 eco или комплект антикор, антишум, упор капота?

Momo

New Member
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, что выбрать на доп (отказываться не реально) - сигнализацию с автозапуском starline e96 eco или комплект антикор, антишум, упор капота? Заранее спасибо!
 


Их антикор и антишум это тупо фигня с баллончика. А упор капота копейки стоит. Я бы брал сигналку. Шумку если и делать, то полноценную, как и антикор
 

Psycho Thinker

New Member
я думаю не простовата сигналка? Как она вообще работает. Хотя, наверное, если выбирать, то реально лучше ее.
 
ну как по мне главное чтобы был автозапуск и управление с телефона. Потому что угонщика сигналка не остановит) тут больше удобство чтобы зимой прогреть, летом охладить и если стукнут хоть уведомление придет можно сразу выскочить, а не потом через день или вообще через выходные увидеть)
 

Cakes

New Member
Ну я так понял там просто брелок. Ну короче решать в любом случае вам. Антикор тоже в принципе неплохо, но антишум это бесполезная фигня эффект незаметный. Упоры копейки. Но антикор они скорее всего просто поверх набрызгают и все, скрытые полости не будут наверное обрабатывать
 
ну тут честно вам надо подумать, что вам больше надо. Если вас устроит такая сигналка, то берите, а если хотите другое покруче, то смысла нет ее брать. То же самое касается и антикора, шумки. А других вариантов не дали на выбор? Может шины например зимние?
 
без допов можно, но под заказ. Ждать до месяца рисковать не хочу не известно что там с ценой будет. Или с допами, 2 машины на выбор, в одной сигналка, в другой все вышеперечисленное.
 

Tequila

New Member
по мне так антикор и шумка ему нужнее..чем сигналка,у него родная стоит..с завода и никакого вмешательства в электрику.
 
согласен почти полностью. Кроме антишума заводского. У меня стоит он. Ну такое... Хотя может придирки,я с рамной машины пересел, а рамники в потише в плане вибрации.
 

Spy

New Member
у меня тоже были рамники..до того уровня шумки его полностью в два слоя закатать надо..
 
Берите с сигналкой. Доустановите модуль StarLine GSM+GPS Мастер 6, чтобы с телефона управлять, если хотите. Шумку и антикор лучше не у дилера делать
 

Сверху