пожалуйста, есть ли у нас возможность подключить телефон через шнур к машине (чтобы AppleCarPlay работал), но зарядка не шла? из-за частой

Добрый вечер!
Подскажите, пожалуйста, есть ли у нас возможность подключить телефон через шнур к машине (чтобы AppleCarPlay работал), но зарядка не шла? из-за частой подзарядки телефона изнашивается аккумулятор))) хочется как то обойти этот процесс и заряжать по мере необходимости.
Спасибо)
 


Scrooge

New Member
не знаю, на айфонах теперь какая-то фигня стала. Раньше можно было хоть сколько пользоваться, а теперь я купила 11, через год написано, что емкость аккумулятора 85%, стало заметно ощутимо, как он быстро разряжается в течение дня. И это про неактивном использовании. Сейчас еще 13 айфон, уже тоже горит 90%. Таким образом, я понимаю, что при выходе новой серии, максимум, чем еще можно пользоваться, так это 2 серии до. Есть еще 6 айфон, он разряжается через час после полной зарядки.
 
Ни чего телефону не будет от такой процедуры. Аккумуляторы сейчас умные и рассчитаны на такой режим существования.
 

Сверху