пожалуйста, как авторизоваться в приложении My Haval с двух устройств (двух телефонов)? Дело в том, что когда захожу под своим номером в телефоне у

типа_BOSS

New Member
Добрый день.
Подскажите, пожалуйста, как авторизоваться в приложении My Haval с двух устройств (двух телефонов)?
Дело в том, что когда захожу под своим номером в телефоне у мужа, на моем телефоне приложение вылетает.
 


В верхнем правом углу нажмите на точки и там есть поделиться автомобилем

OpnrMpMrO2E.jpg
 
огромное спасибо. Подскажите, пожалуйста, что сделать, чтобы у мужа в приложение появилась машина? Доверенность в приложении я оформила, как вы сказали. Но авто у него в приложении не появляется(
 

Spy

New Member
не знаю, может должно время пройти немного? Я сам не давал никому доступ, так что ответить не могу
 

Buckshot

New Member
на телефоне мужа устанавливаете приложение получаете id другое. В своём приложении по инструкции.
 
это мы все сделали. В приложении у мужа появилось уведомление, что оформлена доверенность. Но само авто так и не появилось у него в приложении.
 

FastJack

New Member
Вам нужно в приложении дать разрешение на пользование машиной. Только у меня получается только на день . Ранее говорили,что можно на год,но у меня так и не вышло .напишите в результате получается у вас или нет
 
добрый день. Получилось. Служба поддержки ответила, что у меня только на день разрешение стояло. Зашла, посмотрела, действительно. Тыкала несколько раз, чтобы выставился год. Изначально не получалось, раз на 10 получилось. У мужа авто сразу появилось в приложении после этого.
 

Сверху