пожалуйста, какую сигнализацию ставили и у диллера ли вы это делали? Просто диллер пугает, что если не у него сигналку поставлю машина с гарантии

Всем привет, подскажите, пожалуйста, какую сигнализацию ставили и у диллера ли вы это делали? Просто диллер пугает, что если не у него сигналку поставлю машина с гарантии слетит.
 


С такими приколами я бы выбрал другого дилера, если есть возможность. Потом и по гарантии и в сервисе так же будут пытаться развести
 
я принципиально приобрела авто в соседнем городе (Екб), там хоть конкуренция есть и скидки/допы хорошие сделали. В моем городе салон тоже один. Ничего в подарок не предлагали и скидок никаких («как договоритесь»). Действительно, если есть возможность рассмотрите в соседних ближайших регионах (хотя бы покупку), попросите коммерческое предложение по электронке.
 

Dollar

New Member
мы тоже в ЕКБ, но со скидками и допами печаль вышла. Поленились ехать дальше Веермола.
 
и так не только с машиной. Есть у нас такая особенность в семье - выйти погулять, вернуться с покупкой.
Но вот сервис пока приятно удивляет. Надеюсь не разочаруюсь.
 
Установите там, где есть сертификат на установку и пусть они сделают отметку в сервисной книге с приложением копии сертификата.
В Мурманске именно так рекомендовал ОД.
Цена у ОД выходила тыщ 35-40 вроде, сейчас не вспомню. Но дорого.
У сертифицированной конторы установка 7500+ тыщ 20-22 сигналку отдельно покупала.
 
Я когда у дилера спросил по сигналку, мне менеджер сказал, что поставить могут, но ценник будет конь. Поэтому лучше найти сертифицированный центр установки и поставить там. Нашел через интернет центр, который уже набил руку на джуликах, съездил и поставил.
 
Я ставил Старлайн s96 GPS GSM. У рукожопых дилеров ставить не рекомендую. Лучше отдать ребятам, которые на этом специализируются!на гарантию никак не влияет, не слушайте их.
 

Сверху