Пожалуйста обьясните как сделать так что бы яндекс навигатор работающий через android auto предупреждал о камерах и превышении скорости как в телефоне

Пожалуйста обьясните как сделать так что бы яндекс навигатор работающий через android auto предупреждал о камерах и превышении скорости как в телефоне?.
Вообще шляпа какая то, у меня до этого в авто полноценный андроид teyes cc3, и было намного комфортнее пользоваться мультимедией.
 


Treasure

New Member
Фиг знает у меня предупреждает. Только я не яндекс навигатор выбираю, а яндекс карты.
 

Soul7

New Member
У меня Яндекс навигатор через андроид авто, предупреждает всё.
 
В настройках навигатора на телефоне включить оповещения, шестеренка справа внизу

uJxLMs_NhCE.jpg
 

Sparky

New Member
всё включено. Всю дорогу на юг так и не заговорил Яндекс навигатор, ни карты. Удалял и Андроид авто и навигатор. Гугл карты разговаривает, но не показывает скорость которая разрешена на данном участке (((

7QcHysVykDs.jpg
 

VEMOTBAKEH

New Member
такая же херня, раньше работал постоянно голос, сейчас через раз, не понимаю из за чего и какая закономерность
 
Прикол, что с телефона всё нормально, подключаешь кабель и всё ... тух та паравоз, прости меня мама, вчера я не был такой)))
 
Не знаю будет ли для кого-то новостью или нет, но недавно обнаружил с левой стороны на руле кнопку типа голосовое управление, если её нажать и удерживать включается типа окей гугл, голосом говорите адрес куда вам надо ехать и при включенном Яндекс навигаторе он показывает точку далее на экране вы можете выбрать маршрут нажав поехали. Также кроме этого можно голосом сказать позвонить например Жена, и он начинает звонок по громкой связи, но говорить надо именно так как контакт записан в вашем списке контактов
 

Сверху