Премиум 4вд, 2023 г. Передняя пассажирская дверь в нижней части цепляется за крыло, будте внимательней. Поеду к дилеру регулировать дверь и решать

Премиум 4вд, 2023 г. Передняя пассажирская дверь в нижней части цепляется за крыло, будте внимательней. Поеду к дилеру регулировать дверь и решать вопрос об устранении потертости.

BP4b3KVqITU.jpg
 


Infected

New Member
нет это металл об металл трётся. По зазору видно, что внизу щель меньше чем вверху, на водительской двери ровнее.
 

Hunk

New Member
судя по фото у вас уже железо на крыле в обратную сторону стало загибаться. Дверь крыло выворачивает.
 

Cakes

New Member
да оно не стало загибаться, а изначально такое. На водительской стороне один в один такая же выпуклость, но до двери зазор больше. Никаких механических повреждений и дтп точно не были. Приоткройте у себя двери и посмотрите в районе подкрылка, эта выпуклость и должна быть.
 
про брызговик тоже вам правильно указали, крыло у вас 100% не на месте. 2 варианта или механическое повреждение или сборка такая. Может кто ездил на вашем авто и накосячил? И не сознался?
 
приоткройте двери и гляньте на нижнюю часть крыла. А с брызговиком всё нормально его при мне прикручивали дилеры при покупке, он всю жизнь такой.
 

JayZee

New Member
если бы с одной стороны, то можно задуматься, а так с двух сторон крылья одинаковые.
 
да не брызговик плохой, а крыло у брызговика как то выпирает. Завтра обязательно посмотрю есть ли у меня такое.
 
спорить не буду, завтра посмотрю. Но по фото выглядит стремно у вас. Думаю, что я бы у себя такое дело не пропустил. Завтра узнаю)))
 
какая зима машина куплена в марте. Я случайно услышал хруст песка после дождя и увидел, что зазор внизу двери слишком узкий, на водительской двери такого нет. Всё цело ничего не коцано, не бито, даже на всякий случай толщиномером проверил. Так что кривая сборка, больше вариантов нет.
 
сразу видно, что кривая. Странно, что вы сразу не заметили. Поэтому и предположил, что скривилось вовремя эксплуатации. Надеюсь у вас будут весомые доводы, чтоб не отказали в ОД
 
да не обращал внимания, тем более привык, что у российской сборки вечно кривые зазоры. Но металл не мятый и не коцаный, просто либо дверь криво установили либо крыло, есть не существенная потёртость.
 

Pikachu

New Member
так проверьте у себя. От нашей кривой сборки никто не застрахован.
 

Сверху