Прежде чем орать, что свет у Жулика отличный, ознакомьтесь с Тем как могут светить фары в ДОЖДЬ на Трассе и как светят заводские LED фары Лада Веста

Прежде чем орать, что свет у Жулика отличный, ознакомьтесь с Тем как могут светить фары в ДОЖДЬ на Трассе и как светят заводские LED фары Лада Веста 2023 года.
У нашего Жулика, фары с одной линзой от более доступной комплектации, с галогеном, светят луче чем заводские светодиодные. И у Весты свет лучше.
А потом попробуйте штатный свет так же отснять и посмотреть правде в глаза.
 


Особо сильно не вникал... ( мне свет на жулевоне нравицца)))
Но тут прям какая то революция с освещением!!!)) тем более на Весте ( что не может не радовать!!))
 

Dollar

New Member
сам охренел, когда в живую увидел. Тачка дешевле, но свет лучше. А ответ прост, там Рефлекторные светодиоды. Поверхность отражения огромная. По этому и свет пушка.
 

LiveTalon

New Member
так и я говорю, пусть радуются покупатели Вест, хоть какие плюсы за такие деньги!!!.....))))
 
весты щас вроде неплохо упали в цене. Миллиона полтора стоят без скидок. Ну если про обычную говорить, а не про св кросс какой нибудь. Надеюсь с китайцами договорятся и впендюрят туда хотя бы в максималке турбо 150 сил и робот, во будет пушка. Особенно универсал
 
ну они с faw сотрудничают вроде как. Даже какую то из модель под брендом лада будут делать. Там может и договорятся о чем то
 
да и хорошо. Лишь бы полностью не начали тупо китайцев собирать. А сотрудничать с хорошей компанией не зазорно. Сейчас их модель под своим брендом выпустят, потом может свою модель, но на китайских агрегатах сделают и уже топчик будет, а то автоматической трансмиссии очень не хватает ладе. Я бы раньше даже взял бы св кросс если бы был мотор лошадок 150 хотя бы на варике или роботе
 

Star Berst

New Member
а у фав в россии есть и Лифтбек 2 литра турбо на обычном автомате. Вообще хорошая связка на ней бы какого нибудь Седана D класса сделать и вообще шикарно будет
 
Зачем постить это раз за разом, если как вы говорили ранее консультатиция платная. Мне света хватает вполне. Но это уже под бешивает. Группа наша для помощи и выхода из любой ситуации. Я к вам был более расположен и поддерживал в спорах иногда Но это уже перебор. Успокойтесь. И просто помогите и выстовите видио где помогли без денег и рекламы. Вот это будет уровень.
Когда в группе было 5к участников и ваш срач с Никитосом был поднят вы извинялись перед всеми а сейчас готовы закусится с каждым вторым. Я думаю вам уже нужно заканчивать с этим и жить спокойно.
 
как по мне в нашем жулике из минусов это шумка и антикор.
Остальное замечательно.
Но кстати к инфе я был у дилера на ТО и жалабы идут в основном от премиум авто, элит вообще почти без проблем ездит ну и передок там ремень может свистеть так как у 4вд он с натежителем.
Может не по теме спрошу чтицов но может статистику сделаем.
Поломок или глюков ну типо так
Комфорт
Элит
Премиум
И кто что скажет.
У меня элит проблема одна была сиденее крошка была из за болта всё устранили и более проблем нет. Как у вас?
 
вот и я думаю или помоги или в сторонке стой. Ну раз было два ну хренсним три. Ну это уже рынок какойто ....
Ответа скок денег и где взять дешевле нету это не правельно. Помощи ноль только впаривание и навязывать свою идею. Так быть не должно. Но хозяин барин...
 
я тоже согласен с тобой. Я раньше как то тоже поддерживал Владимира,ну сейчас этот свет зае*ал меня честно! Не говорит что у него бизнес,про цену тоже ничего. Как блин баба ломается то так то сяк. Будь ты прямым вот такие фары и лампы на жулика и цена. Че тут понты кидать про свет каждый день?! Реально зае*ывает.
 
есть решение едешь на рынок покупаешь фаро искатели не реленги припываешь их туда и Володе фотку типо ну братец вышел из ситуации светит как днём или ночью от вампиров как в фильме блейд 2 когда включались фары вокруг авто если кто помнит ...
А если честно мне сток фары по душе и менять не буду.
 

Сверху